Бессолицына Наталья Викторовна

Учитель начальных классов русского языка

Высшее; Кировский государственный педагогический институт (1985)

Повышение квалификации и переподготовка

1. "Реализация требований ФГОС НОО к достижению планируемых результатов обучения средствами учебных предметов и внеурочной деятельности", 2019 г.
    2. "Повышение ИКТ-компетентности педагога в условиях реализации ФГОС"., 2019 г.
    3. "Особенности работы педагога с обучающимися с ОВЗ и инвалидностью в условиях реализации ФГОС"., 2019 г.
    4. «Методика и технологии преподавания в начальной школе в условиях реализации ФГОС НОО – 2021г»,72 ч., 2022г.

Другие учителя русского языка

Сепиашвили Лия Викторовна.