Ковальчук Наталья Александровна
    8(83361) 74-1-30
    schkst@mail.ru
    14:00 - 16:00

Высшее;  Вятский государственный педагогический университет, 2001 г.

Учитель немецкого и английского языков

"Филология"

Повышение квалификации и переподготовка

1. «Особенности методики обучения немецкому языку как второму иностранному языку после английского», 36 ч., 2018г.
    2. «Использование современных информационно-коммуникационных технологий в образовательном процессе в условиях реализации ФГОС», 16 ч., 2019г.
    3. «Особенности работы педагога с обучающимися с ОВЗ и инвалидностью в условиях ФГОС»,16 ч., 2019г.
    4. «Внутришкольная система управления качеством образования», 72 ч., 2021г.
    5. «Механизмы эффективного управления школой: кадровые и финансовые ресурсы», 16 ч.,2021г.
    6. «Методика обучения грамматике и лексике на уроках английского языка по ФГОС», 36 ч., 2021г.
    7.  «Совершенствование лингвистической и профессиональной компетенций учителя/преподавателя немецкого языка/ уровень В1», 36ч., 2021г.,
    8. «Исследование PISA и развитие функциональной грамотности учащихся» 36 ч.,2022г.
    9. "Методика и технологии преподавания иностранного языка в условиях обновленных ФГОС НОО, ООО и СОО" 36 ч., 2023 г.