Халабарчук Ольга Валерьевна

Высшее; Современная гуманитарная академия г. Москва (2003 г.)

Профессиональные достижения

Диплом победителя Всероссийского конкурса “Навигаторы детства 3.0” федерального проекта “Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации” ФГБУ “Российский детско-юношеский центр”

Повышение квалификации и переподготовка

СПб Институт дополнительного профессионального образования “Смольный” 04 03. 2024 г. “Современные педагогические технологии и специфические особенности преподавания учебного предмета “ Музыка” в условиях реализации в ФГОС 2021” 16 ч.

ООО “Общеобразовательный центр “ИТ-перемена” 07.03.2024 “Обучение детей с Ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в условиях реализации ФГОС” 72 ч.

ООО “Общеобразовательный центр “ИТ-перемена” 07.03.2024 “Использование информационно-комуникационных технологий в процессе реализации ФГОС” 72 ч.

ООО “Общеобразовательный центр “ИТ-перемена” 07.03.2024 “Оказание первой помощи в образовательной организации “ 72 ч.

ООО Яндекс “Инклюзивное образование для учеников с нарушением опороно-двигательного аппарата” 07.03.2024 16 ч.

ООО Яндекс “Инклюзивное образование для глухих и слабослыщащих учеников” 07.03.2024 16 ч.

ООО Яндекс “Инклюзивное образование для учеников с нарушением речи”  07.03.2024 16 ч.

ООО Яндекс “Инклюзивное образование для учеников с нарушением зрения”  07.03.2024 16 ч.

ООО Яндекс “Инклюзивное образование для учеников с интелектуальными нарушениями ”  07.03.2024 16 ч.

ООО Яндекс “Инклюзивное образование для учеников с задержкой психического развития”  07.03.2024 16 ч.

ООО Яндекс “Инклюзивное образование для учеников с РАС”  07.03.2024 16 ч.

ФГБУ “Российский детско-юношеский центр” “Деятельность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями “ 140 ч.