Ласкина Наталья Анатольевна

Учитель биологии, географии

Высшее; Вятский государственный педагогический университет (2000)

География и биология

Профессиональные достижения

Почетная грамота Кировской региональной общественной организации "Союз Чернобыль"

Почетная грамота Управления образования администрации Кирово-Чепецкого района (2013)

Грамота Регионального совета ВПС (2016)

Призер дистанционной предметно-методической олимпиады работников образовательных учреждений Кировской области. География (2012)

Призер дистанционной предметно-методической олимпиады работников образовательных учреждений Кировской области. География (2015)

Победитель всероссийской предметно-методической олимпиады работников образовательных учреждений Кировской области. География (2016)

Нагрудный знак "Почетный работник воспитания и просвещения РФ"

Повышение квалификации и переподготовка

«Проектная и исследовательская деятельность как способ формирования метапредметных результатов обучения географии в условиях реализации ФГОС» 2018 г.

« ИКТ-компетентность педагога как требование профессионального стандарта» 2020 г.

«Организация обучения и воспитания детей с ОВЗ и инвалидностью в общеобразовательных учреждениях» 2020 г.

"Преподавание биологии с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в условиях реализации ФГОС основного общего и среднего общего образования." 2021 г.