Филимонова Наталия Михайловна

Высшее; Кировский государственный педагогический институт (1990)

История и советское право

• История (Россия в мире)
    • История России. Всеобщая история

Почетная грамота министерства образования Кировской области (2018)

Благодарственное письмо Главы Кирово-Чепецкого района Кировской области (2017)

Грамота Кировского регионального отделения ВПС (2016)

Повышение квалификации и переподготовка

"История культуры России: проектная работа, углублённая подготовка к олимпиадам и заданиям ОГЭ/ЕГЭ» 2019 г.

«Включение элементов дистанционного обучения в образовательный процесс» 2019 г.

«Специальные знания, способствующие эффективгой реализации ФГОС для обучающихся с ОВЗ»   2019 г.

"Основы финансовой грамотности, методы её преподавания в образовательных организациях Кировской области" 2021 г.

Другие учителя истории

Пивоварова Татьяна Александровна.
    Учитель начальных классов / первая квалификационная категория
    История