• "Бал" для лучших педагогов Кирово-Чепецкого района

?В начале октября в школьных буднях есть особенный день, праздник для большой дружной школьной семьи - День учителя. На кануне праздника делегация педагогов нашей школы посетила районный праздник, посвященный этому событию?
    04 октября среда
    "Бал" для лучших педагогов Кирово-Чепецкого района.
    ? Почетными грамотами и благодарственными письмами были награждены: Зяблицева Галина Ивановна, Бобров Виктор Владимирович, Ласкина Наталья Анатольевна, Важенина Яна Викторовна, Наговицына Елена Викторовна, Бессолицына Наталья Викторовна, Мастюгина Олеся Олеговна???