• День Самоуправления

5 октября в нашей школе прошел день Самоуправления, приуроченный ко Дню учителя.
    Утро началось с общешкольной линейки, на которой были представлены учителя этого дня - обучающиеся 9-11 классов. Все ребята добросовестно отнеслись к своим обязанностям.
    05 октября четверг
    День Самоуправления.
     Каждый участник остался доволен проведением Дня Самоуправления.

Все старшеклассники смогли испытать на себе, насколько важен и тяжел труд учителя. Этот день надолго останется в их памяти.