• День воинской славы

В соответствии с Федеральным законом «О днях воинской славы и памятных датах России» День воинской славы 3 сентября с 2023 года объявлен Днем Победы над милитаристской Японией и окончания Второй мировой войны (1945 год).
    04 сентября понедельник
    День воинской славы.
    Учащиеся нашей школы вспомнили о самой крупной в истории человечества войне, продолжавшейся шесть лет с 1 сентября 1939 года по 2 сентября 1945 года,о войне, которая охватила территории трех континентов: Европы, Азии, Африки, а также поверхности четырех океанов, о войне, в которую было втянуто 61 государство, с населением свыше 1,7 млрд. человек.