• День знаний 2023!

1 сентября — особенная дата. Она символизирует начало нового учебного года и открывает двери  новым знаниям и возможностям.
    День знаний 2023!.
    Ровно в 9:00 ученики нашей школы собрались на торжественную линейку, посвящённую этой дате. После летних каникул, отдохнувшие и счастливые дети рады были поприветствовать друг друга и любимых классных руководителей, педагогов. А больше всех волновались первоклассники, которые вот-вот станут членами большой и дружной школьной семьи. Много нового, много интересного их ждёт. А самое знаменательное событие произойдет в их школьной жизни совсем скоро! Наши первоклашки станут "Орлятам России"!
    В добрый путь!