• Федеральный заочный этап Всероссийского конкурса юных аграриев «Я в АГРО»!

? Подведены итоги федерального заочного этапа Всероссийского конкурса юных аграриев «Я в АГРО»!!!?

?? Для участия в федеральном заочном этапе конкурса было заявлено 320 работ обучающихся из 63 субъекта Российской Федерации.
    14 октября суббота
    Федеральный заочный этап Всероссийского конкурса юных аграриев «Я в АГРО»!.
    Учащиеся нашей школы провели лето с пользой и представили на конкурс свои исследовательские и опытнические проекты:
    ☘ - в номинации «Юный агроном» за реализацию проекта «Выращивание капусты кале в условиях нашего региона» Диплом III степени получила учащаяся 1 класса Даша К;
    ☘ - в номинации «Современные технологии в агрономии» за реализацию проекта «Влияние условий выращивания на рост и развитие картофеля» Дипломом I степени награждены учащиеся 7 класса Данил Ш., Катя С.
    Финальный этап Конкурса будет проводиться с 16 по 23 октября 2023 года в дистанционном формате.

? Поздравляем финалистов! Всем участникам желаем творческих и научных успехов. Первый важный шаг в мир науки и агроэкологии вы совершили, а это уже большое дело! ?

Выражаем благодарность методисту КОГОБУ ДО «Дворец творчества – Мемориал» Абатуровой Л.А. за успешное руководство и поддержку проектов.?