• ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ КРОСС

Сегодня на базе Кадетского корпуса жд. ст. Простница прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу.
    08 октября воскресенье
    ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ КРОСС.
    В соревнованиях приняли участие несколько школ района. Даже прохладная погода и дождь не испортили ребятам впечатления от соревнований. Они соревновались на дистанциях согласно своей возрастной группы.
    ?‍♀Участники кросса старались как можно быстрее прибежать к финишной черте первыми. Стоит отметить, что само соревнование было разделено на два этапа, а именно - это бег и эстафета. Но ребята не сдались, и выдержали сложность забега.
    Участие в кроссе зарядило всех ребят хорошим настроением, энергией и бодростью.