• Профилактические мероприятия "Внимание - дети!"

В перид с 1 сентября по 10 сентября в нашей школе прошли профилактические мероприятия "Внимание - дети!"
    Профилактические мероприятия "Внимание - дети!".
    Одной из серьезнейших проблем любого населённого пункта является дорожно-транспортный травматизм. До настоящего времени снизить его уровень не удается. Как показывает анализ происшествий с детьми, проведенный Госавтоинспекцией, травмы происходят по неосторожности детей, из-за несоблюдения или незнания правил дорожного движения.
    Дети – самая уязвимая категория участников дорожного движения. Максимально защитить их от возможной беды – обязанность родителей и учителей.