• Районный семинар школьных библиотекарей

? 12 октября 2023 года состоялся очередной семинар школьных библиотекарей. Мероприятие прошло на базе районной централизованной библиотечной системы Кирово-Чепецкого района (РЦБС) в РЦ «Янтарь». На семинар приехали специалисты из школ района.
    12 октября четверг
    Районный семинар школьных библиотекарей.
    Екатерина Леонидовна Рылова, заведующая инновационно-методическим отделом Кирово-Чепецкой РЦБС, рассказала о мероприятиях и проектах, проводимых в библиотеках Кирово-Чепецкого района.

Библиотекарь КОГОБУ «Кирово-Чепецкая санаторная школа-интернат» Людмила Николаевна Козырева сделала обзор юбилейных дат в мире и в Кировской области на 2023-2024 учебный год.
    Особенности заполнения автоматизированной информационной системы заказа учебников «Книгозаказ» объяснила методист РМК

Екатерина Николаевна Сенникова.. Данная система упрощает заказ и поставку учебников и учебных пособий в образовательные организации. Школа с. Кстинино уже использовала возможности этой системы.