• Урок памяти " Мы помним Беслан"

Почти 20 лет назад 3 сентября было объявлено Днём солидарности в борьбе с терроризмом.
    04 сентября понедельник
    Урок памяти " Мы помним Беслан".
    Жуткие цифры теракта известны и повторялись уже много раз - в результате нападения боевиков погибли 334 человека, в том числе 186 детей. Выжившие 126 заложников остались инвалидами на всю жизнь.
    Урок памяти " Мы помним Беслан" прошел в нашей школе. Страшные факты заставили подростков задуматься о случившемся.