• Всемирный день защиты животных.

4 октября – Всемирный день защиты животных.

Праздничная дата, отмечаемая во всем мире, призвана обратить внимание человечества на проблемы остальных обитателей планеты Земля.
    04 октября среда
    Всемирный день защиты животных..
    Игра "В мире животных", которая прошла с учениками средних классов, была приурочена именно к этой дате. Это прекрасный повод продолжить знакомство ребят с удивительным миром братьев наших меньших. Рассуждали о бережном отношении к животным, об ответственности и милосердии к ним.