• Дождались! Открыта регистрация на Естественнонаучную проектную смену для 8-9 классов!

Сроки смены: с 18 по 23 сентября 2023 г. Участники: обучающиеся 8-9 классов 2023–2024 учебного года общеобразовательных учреждений районов (!) Кировской области.
    Дождались! Открыта регистрация на Естественнонаучную проектную смену для 8-9 классов!.
    В курсе будут рассматриваться основные идеи проектной деятельности по естественнонаучному направлению, а также выполняться практическая часть проекта, что позволит учащимся расширить знания и представления о проектной деятельности по предметам естественнонаучного цикла.

???? Как попасть? Для поступления необходимо:
    1. Подать заявление на зачисление в личном кабинете родителя (законного представителя) на сайте ЦДООШ: https://clck.ru/35K6X3
    2. Выполнить конкурсную работу после окончания регистрации (11 сентября)

Учащимся предоставляется бесплатное питание и проживание в гостинице «Молодежная». Обучение бесплатное. Всем школьникам, успешно освоившим программу обучения, будут выданы сертификаты!

???? Начните новый учебный год вместе с Центром дополнительного образования одарённых школьников!