• Торжественное открытие спортивной площадки для сдачи норм ГТО

2 сентября на стадионе села Кстинино состоялось торжественное открытие спортивной площадки для сдачи норм ГТО.
    Торжественное открытие спортивной площадки для сдачи норм ГТО.
    ???? Это значимое событие не только для жителей села, но и для спортивной жизни школы.
    ???? Площадка оснащена необходимыми тренажерами как для выполнения упражнений ГТО, так и для занятий физкультурой в свободное время.
    ???? У наших ребят сейчас есть возможность поддерживать себя в хорошей физической форме. Для тех, кто занимается профессионально - это мощный стимул на пути к дальнейшим достижениям.

Средства на оснащение малых спортивных площадок ГТО выделены по федеральной программе «Спорт - норма жизни» нацпроекта «Демография».

Нацпроекты, инициированные президентом РФ Владимиром Путиным, стартовали в 2019 году.
    Работы выполнены в рамках реализации народной программы партии «Единая Россия».